1 июня в Минске состоялась праздничная программа для жителей города, а также детей из многодетных семей Благотворительного общественного объединения «Большая семья» в организации которой приняли участие студенты-волонтёры Института теологии

Опубликовано: 3 июня 2019

1 июня на игровой площадке у ресторана «Друзья» состоялась праздничная программа для жителей города, а также детей из многодетных семей Благотворительного общественного объединения «Большая семья».

В мероприятии приняли участие около 300 человек. Волонтёры Института теологии БГУ подготовили и провели для детей мастер-классы по изготовлению открыток, фигурок из воздушных шаров, оригами и другие.

Благодарим студентов-волонтёров за помощь в проведении праздника и хорошее настроение, подаренное всем гостям!